На Ленинградском вокзале в Москве образовалась давка

В Москве в связи с остановкой движения электричек на Ленинградском вокзале разгорелся новый скандал.
Об этом сообщают пассажиры, которые сейчас находятся на Ленинградском вокзале в Москве и не могут уехать в Тверь.
Как сообщают пользователи социальных сетей, сбой железнодорожного сообщения на тверском направлении случился около 19:00 из-за поломки поезда у платформы Фирсановская.
Пассажиры жалуются, что поезда не приходят ни с одной, ни с другой стороны. В данный момент порядка десяти электропоездов в направлении Москвы задерживаются в интервале от 20 минут до 1 часа 40 минут. Много народу не только на Ленинградском вокзале, но и на других станциях Октябрьской железной дороги, особенно в Фирсановке, где сломался электропоезд.
источник фото —
Делись!
Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»
Короткая ссылка на новость:
Поделиться с друзьями