Toyota объявила о крупнейшем наборе сотрудников за последние 7 лет
Автомобильный производитель Toyota планирует предоставить работу 2 275 людям работу в Японии в течение 2015 — 2016 годов.
Из общего числа сотрудников, которых примут в Toyota, 1300 составят рабочие завода, отмечается в сообщении. Следует отметить, что это самый большой набор работников в Toyota за последние семь лет. Штаб-квартира компании располагается в одноименном городе Тойота, префектура Айти, по всему миру на промышленный холдинг работает более 300 000 сотрудников.
Напомним, что предыдущий крупный набор сотрудников был зафиксирован в 2008 году, когда компания набрала 2733 человека, из которых 988 пошли рабочими на завод.
источник фото —
Делись!
Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»
Короткая ссылка на новость:
Поделиться с друзьями