Жительница Вольска пожаловалась на вооруженного ножом Ивана Урганта
В г. Вольск Саратовской области поступило заявление на популярного телеведущего Первого канала. Инцидент произошел вечером 4 марта: женщина позвонила по телефону «02» и рассказала, что по подъезду ее дома с ножом бегает Иван Ургант. Полицейские отправили наряд на квартиру к пенсионерке.
Заявительница призналась, что у нее бывают галлюцинации. «После очередного просмотра программы „Вечерний Ургант“ ей причудилось, что звезда экрана находится у нее в подъезде с холодным оружием», — передает издание слова своего источника в правоохранительных органах.
Привлекать любительницу телепрограмм к ответственности за ложный вызов в полиции не стали.
источник фото —
Делись!
Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»
Короткая ссылка на новость:
Поделиться с друзьями