В Краснодарском крае выбраны главы четырех поселений

6 декабря на территории четырех поселений Кубани прошли муниципальные выборы.
Избиратели выбирали глав Ахтырского городского поселения Абинского района, Рязанского и Школьненского сельских поселений Белореченского района, Южного сельского поселения Крымского района.
- Активность избирателей на выборах в Ахтырском поселении составила 51%, в Южном поселении – 57%, в Рязанском поселении – 67%, в Школьненском – 72%, - рассказали «ЯСНО» в пресс-службе Избирательной комиссии Краснодарского края.
Отмечается, что голосование на всех избирательных участках прошло в соответствии с действующим законодательством. Жалоб и обращений не поступало.
Так, главой Ахтырского городского поселения избран Евгений Кухарев, ранее занимавший должность замглавы поселения. Он набрал 85,51% голосов, а его конкуренты не преодолели 10-процентный барьер.
Школьненское сельское поселение Белореченского района возглавил Владимир Попков, ранее занимавший должность специалиста общего отдела местной администрации. Он набрал 80,17% голосов избирателей.
Главой Рязанского сельского поселения Белореченского района стал Александр Бригидин, ранее занимавший должность замглавы поселения. Он победил с результатом 69,89% голосов.
Южное сельское поселение Крымского района возглавил Александр Ниниев, который ранее был директором «Специализированной службы Крымского района». За него проголосовали 75,96% избирателей.
Все избранные главы - представители партии «Единая Россия».
Делись!