Сейчас: 28-03-2024 12:22
vk Ясно telegram Ясно rss Ясно
USD ЦБ 92.5919 EUR ЦБ 100.2704
Главная >> Новости >> Политика и власть >> В Краснодарском крае назначен начальник Отдела МВД России по Гулькевичскому району

В Краснодарском крае назначен начальник Отдела МВД России по Гулькевичскому району

В Краснодарском крае назначен начальник Отдела МВД России по Гулькевичскому району Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю

В Краснодарском крае назначен начальник Отдела МВД России по Гулькевичскому району

16 октября стало известно о новых кадровых перестановках в кубанской полиции.

Сегодня руководителям подразделений Отдела МВД России по Гулькевичскому району представили нового начальника – подполковника полиции Александра Малюкова.

Заместитель начальника ГУ МВД России по Краснодарскому краю – начальник полиции генерал-майор полиции Сергей Воложинов выразил уверенность в том, что новый руководитель сможет сориентировать личный состав на выполнение поставленных задач по борьбе с преступностью, рассказали «ЯСНО» в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Александр Малюков в свою очередь заверил, что примет все меры по обеспечению общественного порядка и безопасности жителей и гостей муниципалитета.

Александр Малюков служит в ОВД с 1994 года. Ранее занимал должность замначальника отдела – начальника полиции ОМВД России по Армавиру.

Ранее портал «ЯСНО» сообщал, что назначен начальник Отдела МВД России по Белоглинскому району.

Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~FiF2k

Версия для печати

Поделиться с друзьями