Марина Епифанцева назначена директором Агентства по привлечению инвестиций Кубани
Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края
Ранее Марина Епифанцева занимала должность заместителя руководителя Агентства инвестиционного развития Татарстана, где отвечала за аналитическое направление и вопросы продвижения.
Марина Епифанцева родилась в Набережных Челнах 1 февраля 1980 года. Имеет диплом Казанского гостехнического университета, а также Татарско-Американского регинститута, профессиональную переподготовку ответственного за цифровую трансформацию, множество повышений квалификации и стажировок, в том числе зарубежных.
По совместительству с 2019 по 2026 годы преподавала в Университете управления ТИСБИ студентам международных отношений. В 2025 году стала победителем Всероссийского конкурса «Знание.Лектор».
Марина Епифанцева имеет значительный управленческий опыт в сфере развития и продвижения инвестпотенциала. На должности директора агентства она сменила Юлию Приходько.
Ранее портал ЯСНО сообщал о том, что руководителем департамента развития бизнеса и внешнеэкономической деятельности Краснодарского края назначена Юлия Приходько. Ранее она занимала должность руководителя Агентства по привлечению инвестиций Кубани.
Также переназначен руководитель департамента госрегулирования тарифов Краснодарского края Сергей Милованов. Он возглавляет его с 2002 года. Ранее был начальником краевого управления ценовой политики и в налоговых органах Краснодарского края.
Делись!
Материалы по теме:
Краснодарский край / Политика






Погода в Краснодарском крае 21 апреля: ситуация по городам
В Отрадненском районе Кубани отремонтировали дорогу между двумя станицами
Дожди прольются в Крыму 21 апреля: ситуация по городам
У побережья Сочи зафиксировали землетрясение
Радоница 2026: почему запрещает оставлять еду на могилах и как правильно поминать
Проблемы со сном могут быть признаком нехватки важного витамина
Новолуние в апреле-2026: глобальная «перезагрузка» и что надо успеть сделать