Сергей Фирстков продолжит руководить Выселковским районом
Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края
Сергей Фирстков вступил в должность главы Выселковского района Кубани на очередной срок.
Торжественная церемония состоялась 20 ноября на заседании Совета муниципального образования.
На мероприятии присутствовал начальник управления регбезопасности администрации Кубани Евгений Чупров. От имени Вениамина Кондратьева он поздравил Сергея Фирсткова и вручил ему удостоверение главы района.
Ранее портал ЯСНО сообщал о том, что на очередной срок вступил в должность главы Каневского района Александр Герасименко. Он принес присягу и поблагодарил всех за оказанное доверие. Начальник управления региональной безопасности администрации края Евгений Чупров вручил удостоверение главе района и прочитал приветствие от имени губернатора Кубани.
Справка:
Сергей Фирстков родился 3 июня 1960 года в городе Самарканде Узбекской ССР.
Свою трудовую деятельность он начал после службы в ВС СССР в потребительской кооперации Выселковского района, где работал на различных должностях продолжительное время.
В 1993 году он был назначен заведующим пищевых производств ЗАО фирм «Агрокомплекс», а с 1997 года в должности начальника торгового отдела этого предприятия.
В 2002 году он занял должность заместителя гендиректора по экономике и финансам ЗАО фирмы «Агрокомплекс», в это же время он получил высшее образование по специальности «экономист».
Впервые возглавил Выселковский район в 2004 году.
Делись!






Поддержка участников СВО и членов их семей стала темой заседания в кубанском ЗСК
Погода в Краснодарском крае 12 марта: ситуация по городам
Погода в Крыму 12 марта: ситуация по городам
Пятиэтажка загорелась в Сочи из-за падения обломков БПЛА
В Севастополе после атаки БПЛА сильно пострадал пятиэтажный дом на Ефремова
На Кубани повреждения после атаки БПЛА зафиксировали в двух районах
Рейтинг депутатов кубанского ЗСК в феврале 2026: фавориты и аутсайдеры