На Кубани назначен начальник ОМВД России по Выселковскому району
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю
Заместитель начальника УРЛС ГУ МВД России по Краснодарскому краю - полковник полиции Евгений Матюшенко представил личному составу ОМВД России по Выселковскому району нового руководителя.
Ведомство возглавил подполковник полиции Дмитрий Черкасов.
Дмитрий Евгеньевич поблагодарил руководство главка края за оказанное доверие и дал обещание, что примет все необходимые меры для обеспечения общественного порядка и безопасности жителей и гостей муниципалитета.
Справка:
Дмитрий Черкасов в органах внутренних дел служит 20 лет. Ранее он занимал должность начальника отдела по организации раскрытия разбойных нападений и грабежей УУР ГУ МВД России по Кубани.
За добросовестное отношение к служебным обязанностям, активный вклад в борьбу с преступностью награжден медалью Президента РФ «За отличие в охране общественного порядка», а также медалями МВД РФ «За отличие в службе» 2-х степеней, «И.Д. Путилина», «За доблесть в службе».
Делись!
Материалы по теме:
Выселки






Сочи: уровень воды в реке Херота приблизился к опасной отметке
Дроны сбиты над морем: в Новороссийске отразили атаку БПЛА
Краснодарскому краю угрожают ливни, снег, наводнения и лавины
Сильные осадки в Краснодарском крае 8 февраля: ситуация по городам
У берегов Крыма произошло землетрясение
Врач перечислил популярные мифы о раке
Согласована кандидатура для избрания на должность мэра Анапы