Председатели Совета Анапы и Горсобрания Сочи сохранили свои посты
Фото: пресс-служба краснодарского регионального отделения партии "Единая Россия"
Президиум регионального политсовета «Единой России» согласовал первые кандидатуры на должности председателей Совета города-курорта Анапы и Городского Собрания Сочи.
Вячеслав Вовк был поддержан Президиумом на должность председателя Совета Анапы, а также на должность руководителя партийной фракции. Виктора Филонова члены Президиума поддержали на должность председателя Городского Собрания Сочи и руководителя фракции.
«Процедура согласования кандидатур у нас предусмотрена Уставом партии. Окончательные решения по назначению председателей будут приняты на первых сессиях», – отметил секретарь Краснодарского реготделения партии, первый вице-спикер Николай Гриценко.
Такая же процедура предстоит по 36 представительным органам муниципальных образований, которые были переизбраны на прошедших 12-14 сентября выборах, - сообщили в пресс-службе реготделения партии «Единая Россия».
Делись!
Материалы по теме:
Выборы в Краснодарском крае 2025 / Депутаты / "Единая Россия"






Краснодарцам расскажут о передовых методах селекции
Тепло до +22 градусов хлынет в Краснодарский край 18 ноября: ситуация по городам
Движение транспорта ограничат по улице Таманской в Краснодаре
Погода в Крыму 18 ноября: ситуация по городам
Жизнь после мандата: кто из экс-депутатов Краснодара сохраняет влияние в городе
Очень сильная магнитная буря накрыла Землю
Вторая мощнейшая вспышка подряд произошла на Солнце