Коммунист Сафронов первым сдал документы на выборы губернатора Кубани

Об этом сам кандидат от Коммунистической партии Российской Федерации рассказала в соцсетях.
Александр Сафронов стал первым из будущих кандидатов в губернаторы Краснодарского края, кто сдал документы на регистрацию в Избирательную комиссию региона. На данный момент стало известно только о выдвижении кандидата от «Единой России», которым стал действующий губернатор Вениамин Кондратьев, и предстоящем утверждении на краевой конференции партии «Справедливая Россия - За правду» в эти выходные одобренной Президиумом СРЗП кандидатуры Дениса Хмелевского. Остальные партии пока в стадии выдвижения своих кандидатур.
Судя по риторике Александра Сафронова в его соцсетях, он настроен решительно, а соперником видит именно действующего губернатора.
«Провластного кандидата и административного ресурса мы не боимся, как не боимся честной конкуренции. За коммунистами народ, так как наше дело правое!»,- заявил Александр Сафронов.
Также он уточнил, что свою подробную предвыборную программу опубликует 19 июня.
Александр Сафронов участвовал в выборах губернатора Краснодарского края в 2020-м году, занял второе место. Тогда он получил 8,21% голосов избирателей.
Делись!
Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»
Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~FUPQY
Поделиться с друзьями
Материалы по теме:
Политика / Выборы в Краснодарском крае 2025