USD ЦБ 81.2852 EUR ЦБ 94.1893
Сейчас: 13-11-2025 12:01
Главная >> Новости >> Политика и власть >> Вениамин Кондратьев выразил соболезнования родственникам погибших при обстреле Луганской и Херсонской областей

Вениамин Кондратьев выразил соболезнования родственникам погибших при обстреле Луганской и Херсонской областей

Вениамин Кондратьев выразил соболезнования родственникам погибших при обстреле Луганской и Херсонской областей

Вениамин Кондратьев выразил соболезнования родственникам погибших при обстреле Луганской и Херсонской областей

Украинский режим 7 июня нанес ракетный удар по жилым кварталам села Садовое в Голопристанском районе и города Луганска.

«Самые искренние соболезнования Херсонской и Луганской областям. Сегодня преступный киевский режим совершил очередные бесчеловечные террористические атаки - нанёс зверские и циничные удары по мирным жителям. Погибли и пострадали десятки человек. Краснодарский край скорбит вместе с вами. Пострадавшим желаю скорейшего выздоровления», —написал Вениамин Кондратьев в своих соцсетях.

По последним данным, в результате обстрела украинскими нацистами в Херсонской области погибли 22 человека, в Луганске четверо, ранены 72 человека. В Луганске повреждены 33 многоэтажки, три детсада и колледж.

Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~L5M3j

Поделиться с друзьями

Материалы по теме: Кубань первые лица