USD ЦБ 77.8332 EUR ЦБ 90.5366
Сейчас: 19-01-2026 17:08
Главная >> Новости >> Политика и власть >> Министр курортов и туризма Крыма написал заявление об увольнении

Министр курортов и туризма Крыма написал заявление об увольнении

Министр курортов и туризма Крыма написал заявление об увольнении На фото Вадим Волченко

Министр курортов и туризма Крыма написал заявление об увольнении

30 мая глава Крыма Сергей Аксенов сообщил о том, что министр курортов и туризма республики Вадим Волченко написал заявление об увольнении по собственному желанию.

О причинах отставки не сообщается. На этом посту Вадим Волченко проработал с 18 июля 2017 года.

Сергей Аксенов уточнил, что вакантное место займет Сергей Ганзий, который занимал должность заместителя начальника организационного управления Аппарата госсвета Крыма.

Он родился 25 февраля 1982 года в Луганской области. В 2002 году окончил Симферопольский техникум Киевского национального экономуниверситета по специальности организатор обслуживания в туркомплексах.

В 2006 году окончил Таврический нацуниверситет им. В.И. Вернадского по специальности менеджер-экономист.

- Ротация кадров продолжается, ее цель – повышение эффективности управления, - написал в своем ТГ-канале руководитель республики.

Как ранее сообщалось, 16 мая свой пост оставил министр здравоохранения Крыма Константин Скорупский. Он занимал эту должность с июля 2022 года.

Ранее портал «ЯСНО» публиковал материал «Кадровая «чехарда» в Крыму: бесконечная игра или поиск «идеальных» чиновников».

Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~yTrOY

Поделиться с друзьями

Материалы по теме: Крым / Политика