Итоги выборов Президента РФ в Краснодарском крае: явка избирателей на 15 часов 15 марта
Избирательная комиссия Краснодарского края проинформировала об активности избирателей в первый день голосования на общероссийских выборах главы государства.
По данным Крайизбиркома, на 15:00 общая активность избирателей 15 марта в Краснодарском крае составила 20,12 %. Явка избирателей в целом по стране на 15 часов составила 13,57%.
Как ранее сообщал портал «ЯСНО», участие в выборах Президента РФ смогут принять более 4,4 млн жителей края, внесенных в списки избирателей, открыто 2829 постоянных и 37 временных избирательных участков. Выборы будут проходить 15, 16 и 17 марта.
Эти выборы станут отражением того, насколько мы с вами едины и неравнодушны, отмечает ТГ-канал "Кубанская телега".
- Потому что (и это важно!!!) каждого, кто решит проигнорировать голосование, наши враги автоматически запишут себе в сторонники. Не поименно, конечно, чисто статистически. Помогать противнику с цифрами и дарить свой голос врагам, вместо того, чтобы распорядиться им по своему усмотрению на избирательном участке, было бы странно. Благо, в нашей стране сделано все для того, чтобы избирателю было удобнее. У нас есть целых три дня, чтобы проявить свою гражданскую позицию. Это минутное дело, но его важность для нашего будущего существенна. Важен голос каждого — это не просто слова. Это то, как мы покажем всему миру, что мы есть, нас много, мы вместе и с нами придется считаться, - акцентирует ТГ-канал "Кубанская телега".
Делись!
Материалы по теме:
Выборы президента России 2024






Бесплатные юридические консультации пройдут в Краснодаре
До 23° прогреется воздух в Краснодарском крае 19 ноября: ситуация по городам
Кубанские хирурги удалили пациенту 13-килограммовую опухоль
Куда из Краснодара улететь за границу на новогодние каникулы и не переплатить больше, чем за Сочи
Жизнь после мандата: кто из экс-депутатов Краснодара сохраняет влияние в городе
Как новый утильсбор в РФ изменит рынок авто в 2026 году: когда покупать машину
Вторая мощнейшая вспышка подряд произошла на Солнце