За счет помощи депутата Госдумы в Анапе высадили деревья
В Анапе на улицах Шевченко и Краснозеленых высадили молодые деревья.
Деньги на благоустройство выделил депутат Государственной Думы Иван Демченко. В этом году анапский ТОС получил от парламентария 30 000 рублей, пишет газета «Анапское Черноморье».
- Было решено направить эти деньги на озеленение. Купили и высадили на придомовой территории улицы от Шевченко до Тургенева 5 саженцев ивы, каштана конского, березы, черемухи. Теперь улица Краснозеленых будет оправдывать свое название, – прокомментировала председатель ТОСа № 30 Людмила Бурнайкина.
Делись!
Материалы по теме:
Анапа






Крымский мост сейчас: ситуация 6 июня на 15 часов
Погода в Краснодарском крае 7 июня: ситуация по городам
Два человека пострадали при атаке Украины на Севастополь
Погода в Крыму 7 июня: ситуация по городам
Крымский мост сейчас: ситуация 4 июня на 14 часов
Крымский мост сейчас: ситуация 5 июня на 16 часов
Итоги праймериз ЕР на Кубани: сколько набрали победители и кто попадёт в Госдуму