На Кубани продолжают помогать военнослужащим и их семьям
В общественной приемной депутата Государственной Думы Ивана Демченко проводят работу с военнослужащими и их семьями.
В приемной не только принимают людей с обращениями, но и собирают гумпомощь для отправки бойцам. Также была организована «Новогодняя почта для бойцов специальной военной операции». Письма и рисунки детей с пожеланиями Победы и скорейшего возвращения обратно на территорию Запорожья привезли члены Славянской районной Всероссийской общественной организации «Боевое братство».
В посылках — горелки и газовые баллоны, теплые вещи, питьевая вода, продукты, элементы экипировки, и конечно, написанные с любовью детские письма.
- Военнослужащие знают, что их ждут дома, ими гордятся. Это дает им силы для новых подвигов и победы, — прокомментировал парламентарий.
Делись!
Материалы по теме:
Спецоперация на Украине






Впервые в Новороссийске изучают турецкую крепость XVIII века Суджук Кале
Житель Геленджика отдал аферистам слиток золота и выручку от продажи машины
В лабораториях проверят качество товаров со знаком «Сделано на Кубани»
Скоро все наладится: когда закончится ретроградный Меркурий в ноябре 2025 года
Повторная вспышка высшего X уровня произошла на Солнце
Врачи рассказали, как правильно употреблять чеснок без вреда для здоровья
Средства от стойкой бессонницы: советы британского врача