На должность начальника управления общественной безопасности Краснодара согласован Константин Емченко

Депутаты Гордумы на 48-м очередном заседании 17 ноября поддержали кандидатуру Константина Емченко на должность начальника управления общественной безопасности и правопорядка администрации города.
В работе заседания принял участие мэр Евгений Наумов.
Ранее сообщалось, что на должность заместителя главы краевого центра согласована Надежда Панаетова, а директором департамента транспорта и дорожного хозяйства администрации Краснодара стал Андрей Белугин.
Справка «ЯСНО»
Константин Емченко имеет диплом Краснодарского юринститута МВД России.
С 1997 по 2022 годы служил в ОВД, в ГУ МВД России по Краснодарскому краю.
Имеет почетное звание «Заслуженный работник органов внутренних дел Кубани». В 2014 году получил медаль «За отличие в охране общественного порядка».
Делись!
Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»
Короткая ссылка на новость:
Поделиться с друзьями