Мэр Приморско-Ахтарска досрочно ушел в отставку
Фото: пресс-служба администрации Приморско-Ахтарска
Артем Сошин покинул пост по собственному желанию.
«Сегодня на 52-й внеочередной сессии Совета Приморско-Ахтарского городского поселения глава Приморско-Ахтарского поселения Артём Сошин сложил полномочия по собственному желанию в связи со сменой сферы дальнейшей деятельности. Депутаты приняли его отставку», - сообщили в пресс-службе администрации Приморско-Ахтарска.
Экс-глава поблагодарил корпус депутатов, а также администрацию города за поддержку и плодотворную работу. Врио главы Приморско-Ахтарского района Евгений Путинцев пожелал ему удачи.
Депутаты приняли решение о назначении выборов кандидата на должность главы города, которые пройдут в сентябре 2022 года. До этого момента руководить администрацией поселения будет заместитель главы Иван Нечаев.
Делись!
Материалы по теме:
Россия / Юг / Кубань / Краснодарский край / Приморско-Ахтарск / Политика






Рейтинг депутатов кубанского ЗСК в мае 2026: кто отработал, а кто отмаялся
Погода в Краснодарском крае 9 июня: ситуация по городам
На Краснодарский край надвигаются ливневые дожди с градом
Крымский мост сейчас: ситуация 8 июня на 16 часов
Крымский мост сейчас: ситуация 6 июня на 15 часов
Крымский мост сейчас: ситуация 4 июня на 14 часов
Крымский мост сейчас: ситуация 5 июня на 16 часов