Главная >> Политика и власть >> В «Единой России» утвердили своих кандидатов в депутаты ЗСК (СПИСОК)

В «Единой России» утвердили своих кандидатов в депутаты ЗСК (СПИСОК)

В «Единой России» утвердили своих кандидатов в депутаты ЗСК (СПИСОК)

В «Единой России» утвердили своих кандидатов в депутаты ЗСК (СПИСОК)

Кубанское отделение партии власти окончательно утвердило список кандидатов на предстоящие в регионе выборы в Законодательное Собрание.

В Краснодаре 8 июля прошел второй этап XXXIV Конференции регионального отделения партии «Единая Россия». Итогом второго этапа Конференции стало выдвижение кандидатов по территориальным группам и одномандатным округам. По территориальным группам партия выдвинула 98 кандидатов. А также 45 кандидатов-одномандатников по всем округам.

В общекраевую часть списка кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края вошли действующий председатель ЗСК Юрий Бурлачко, сенатор от Краснодарского края Владимир Бекетов и действующий депутат ЗСК, главврач краевой клинической больницы № 1 Владимир Порханов.

Ранее списки своих кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края утвердили КПРФ«Справедливая Россия - За Правду», ЛДПР.

Кандидаты в депутаты ЗСК от партии «Единая Россия»

(территориальные группы)

Номер территориальной группы

Ф.И.О. кандидата

Область деятельности

1.

Субботин Александр Валерьевич


Бородина Сусанна Байзетовна

индивидуальный предприниматель

преподаватель ГБПОУ КК «КТЭК»

2.

Костомаха Юрий Витальевич


Гапоненко Константин Александрович


Сластенова Ольга Олеговна

депутат Совета Брюховецкого района, председатель «Кубанский союз молодежи»

помощник депутата городской Думы Краснодара

юрисконсульт ООО «Энерго Блок»

3.

Бойченко Олег Игоревич


Багно Ольга Александровна

депутат ЗСК, индивидуальный предприниматель

самозанятая

4.

Колесников Артур Георгиевич



Дубровский Михаил Сергеевич

адвокат, заместитель председателя Общественной палаты Краснодарского края

ведущий специалист Краснодарского местного отделения Краснодарского регионального отделения партии «Единая Россия»

5.

Луговой Сергей Владимирович



Копань Алексей Владимирович

директор по безопасности АО «Автономная теплоэнергетическая компания»

заместитель исполнительного секретаря Краснодарского местного отделения Краснодарского регионального отделения партии «Единая Россия»

6.

Аверьянов Антон Михайлович




Бобылева Юлия Владимировна



Левченко Алексей Викторович

депутат Совета Белореченского района, заместитель директора филиала − директор по прикладным проектам «Ростелеком»

директор АНО социальной интеграции и реабилитации людей с инвалидностью «ИНТЕГРАЦИЯ»

директор МУП ЖКХ «Корсунское»

7.

Головченко Галина Александровна



Рева Надежда Борисовна

председатель попечительского совета Благотворительного фонда социальной поддержки граждан «Поколение»

пенсионер

8.

Бузмаков Алексей Викторович


Ангальт Светлана Александровна


Пирог Игорь Анатольевич

первый заместитель генерального директора АО «РАМО-М»

индивидуальный предприниматель

коммерческий директор ООО «Триэра»

9.

Лобачев Николай Федорович



Приходько Денис Александрович

генеральный директор ООО «Метрикс Девелопмент»


домохозяин

10.

Горюханов Валерий Анатольевич


Шакалов Илья Игоревич

Член Общероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию»»

генеральный директор Фонда развития Краснодарского края

11.

Щербакова Яна Евгеньевна


Миносян Артем Сергеевич

заведующая детским садом № 9 «Лучик» Отрадненского района

индивидуальный предприниматель

12.

Трембицкий Александр Александрович


Курочкина Яна Витальевна

заместитель главы администрации (губернатора) Краснодарского края

делопроизводитель МКУ «ЦКД х. Первая Синюха»

13.

Безуглый Иван Васильевич


Куртюгова Кристина Викторовна

депутат ЗСК, главный специалист ГКУ КК «Казаки Кубани»

директор МБУ «Успенская поселенческая детская библиотека»

14.

Петропавловский Николай Николаевич

Андреев Владимир Иванович

заместитель председателя ЗСК

директор МОБУСО школа №18им. Ф.Т. Данчева

15.

Галенко Александр Петрович


Ковалевская Дарья Геннадьевна

депутат ЗСК, гендиректор ООО «Сельхозобъединение Галан»

художественный руководитель «МБУК КДЦ» «Лукоморье»

16.

Зюзин Владимир Александрович




Адамова Лада Сергеевна

депутат ЗСК, советник генерального директора по направлению «Сельскохозяйственное производство» «ООО «Прогресс Агро»

делопроизводитель Администрации Двубратского сельского поселения Усть-Лабинского района

17.

Болдин Сергей Владимирович


Дементьева Людмила Владимировна

заместитель главы администрации (губернатора) Краснодарского края

заведующая МАДОУ Детскийсад № 32 города Кропоткина

18.

Гриценко Николай Павлович



Калюжная Наталья Игоревна

секретарь регионального отделения «Единой России», первый заместитель председателя ЗСК

индивидуальный предприниматель

19.

Толстопятов Антон Васильевич


Баранов Александр Вячеславович

депутат Совета Павловского района, индивидуальный предприниматель

директор МБОУ СОШ №13

20.

Косяников Сергей Васильевич


Миненко Алексей Трофимович

генеральный директор ООО «Прибой» Староминского района

директор МКУ СШ «Олимп»

21.

Беловол Жанна Викторовна


Воропаева Анастасия Викторовна

депутат ЗСК, гендиректор ЗАО «Славпром»

директор МАУ СШ «Акватика»

22.

Лыбанев Владимир Викторович

Губенко Константин Александрович

депутат ЗСК

инструктор по физической культуре и спорту организационно-правового отдела администрации Старощербиновского сельского поселения Щербиновского района

23.

Белан Сергей Алексеевич




Гришко Галина Петровна

депутат ЗСК, директор Ейского межрайонного филиала территориального фонда обязательного медицинского страхования 

директор МКУ «Информационнометодический центр системы образования Ейский район»

24.

Чепель Владимир Вячеславович

Малыгина Оксана Николаевна

депутат ЗСК

специалист по социальной работеотделения помощи семье и детям ГБУ СОКК «Брюховецкий комплексный

центр социального обслуживания населения»

25.

Ященко Владимир Иванович



Васильев Андрей Андреевич

депутат ЗСК, генеральный директор АО «Молочно Откормочный Комплекс «Братковский»»

начальник отдела по делам молодежи Администрации муниципального образования Кореновский район

26.

Орлов Сергей Иванович



Пилипенко Дмитрий Сергеевич

депутат ЗСК, заместитель генерального директора по экономической безопасности ООО «Славтэк-Юг»

управляющий директор ООО «Прага»

27.

Шендрик Евгений Демьянович


Бурлакова Наталья Геннадьевна



Новоселицкая Ольга Николаевна

депутат ЗСК

учитель физической культуры в муниципальном автономном общеобразовательном учреждении средняя общеобразовательная школа №11 имени Шевченко

учитель начальных классов МБОУСОШ № 11

28.

Харламов Владимир Иванович



Цыганкова Виктория Павловна

депутат ЗСК, председатель Краснодарского краевого союза потребительских кооперативов, обществ и союзов

заведующая сектором по работе с молодежью и юношеством МКУК «Полтавская сельская библиотека»

29.

Выпринцев Денис Иванович


Радченко Наталья Геннадьевна

депутат Совета Славянского городского поселения, директор ООО «Славянск ЭКО»

главный специалист МКУ «Комплексныймолодежный центр «Континент»

30.

Чемерис Игорь Владимирович


Бедакова Анастасия Александровна




Васильев Юрий Сергеевич

депутат Совета Темрюкского района, генеральный директор ООО агрофирма«Южная»

ведущий специалист отдела посоциально-трудовым отношениям Администрации муниципальногообразования Темрюкский район

директор Молодежного патриотическогоцентра муниципального образования Темрюкский район

31.

Аксенов Алексей Александрович



Филоненко Максим Вячеславович

депутат Совета города-курорта Анапа, заместитель гендиректора по юридическим вопросам Анапского производственного предприятия «Меркурий-2»

заведующий отделением МБУ ДОДЮСШ «ОЛИМП»

32.

Караваева Ирина Владимировна


Федоренко Ирина Владимировна

депутат ЗСК, директор ГБУ КК Центр Олимпийской подготовки по прыжкам на батуте

заведующая кафедрой клинической медицины и сестринского дела ЧПОУ «Анапский индустриальныйтехникум»

33.

Новиков Виталий Александрович



Березовский Константин Юрьевич


Зиновьева Любовь Владимировна

депутат городской Думы Краснодара, начальник юридического отдела ООО «Завод Европейских технологий»

директор Детско-юношеской спортивной школы «Олимпиец» города Новороссийска

заведующая молодежным отделом «Централизованной библиотечной системы» города Новороссийска

34.

Хандожко Сергей Сергеевич


Ковалюк Михаил Анатольевич


Якупова Татьяна Алексеевна

заместитель директора ГБУКК СШОР «Краевой центр единоборств»

генеральный директор ООО «СтройИнвест»

культорганизатор МБУ «Централизованная клубная система»

35.

Сафронов Алексей Иванович


Бастриков Руслан Сергеевич

депутат ЗСК, директор по развитию ООО«Невинномысский радиаторный завод»

главный специалист Центра молодежнойполитики муниципального образования Крымский район

36.

Решетняк Владимир Викторович


Клишин Александр Владимирович

руководитель Абинской территориальной зоны АО «Мусороуборочная компания»

тренер МБУ СШ «Юность»

37.

Димитриев Константин Триондофилович


Хохлов Роман Николаевич

депутат ЗСК, гендиректор ОАО Санаторий «Красная Талка»

генеральный директор ЗАО «Пансионат«Радуга»

38.

Орленко Сергей Юрьевич

Курдубан Иван Сергеевич

депутат ЗСК

директор МКУ «Ильская единая служба»

39.

Шаповалов Александр Николаевич



Голобородько Татьяна Романовна

заместитель директора по безопасности МАОУ гимназия имени маршала Г.К. Жукова города Белореченска

ведущий специалист МКУ ЦКСОПОМ«Новое поколение»

40.

Репещук Максим Борисович



Артамонова Мария Бедзинаевна

ведущий специалист администрации муниципального образования город Горячий ключ

заведующая филиалом № 1 МКУкультуры «Централизованная библиотечная система Тверского сельскогопоселения Апшеронского района»

41.

Джеус Александр Васильевич


Акопян Гермине Геросовна

депутат ЗСК, директор Всероссийского детского центра «Орлёнок»

руководитель клубного формированиямуниципального казенного учреждения культуры «Вельяминовское»

42.

Никольский Николай Николаевич


Чахарян Анжела Кехамовна

учитель физической культуры МОУ СОШ 92 города Сочи

заведующий структурным подразделением Лазаревского районного Центра национальных культур имени К.С. Мазлумяна

43.

Тозлян Арменак Арменакович




Худайбердиева Елена Ивановна

депутат Городского Собрания Сочи, советник директора МУП муниципального образования городской округ город-курорт Сочи «Водоканал»

главный специалист Сочинскогоместного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

44.

Юнанов Борис Геннадьевич


Островский Олег Александрович


Рящин Алексей Владимирович

депутат ЗСК, председатель правления ООО «Элиас Групп»


адвокат

начальник экономического отделаООО «Лазурная»

45.

Невзорова Анна Владимировна


Тополян Владимир Гарикович

депутат Городского Собрания Сочи, директор ООО «Метрополис»

временно неработающий

Кандидаты в депутаты ЗСК от партии «Единая Россия»

по одномандатным округам

Номер избирательного округа

Ф.И.О. кандидата

Область деятельности

1.

Есаян Михаил Оганесович

детский хирург ГБУЗ «Детская городская поликлиника №1 г. Краснодара»

2.

Калинина Яна Алексеевна

ведущий специалист Краснодарского кооперативного института АНОО ВО Центосоюза РФ «Российский университет кооперации»

3.

Гринев Станислав Владимирович

директор ООО «Клиника «Преображенская»

4.

Николенко Станислав Александрович

депутат городской Думы Краснодара

6.

Брагарник Игорь Самуилович

депутат городской Думы Краснодара

6.

Трубилин Александр Иванович

депутат Законодательного Собрания Краснодарского края

7.

Головченко Галина Александровна

председатель попечительского совета Благотворительного фонда социальной поддержки граждан «Поколение»

8.

Бузмаков Алексей Викторович

первый заместитель генерального директора АО «РАМО-М»

9.

Лобачев Николай Федорович

генеральный директор ООО «Метрикс Девелопмент»

10.

Дорошев Андрей Александрович

заместитель главы муниципального образования город Краснодар

11.

Артеменко Иван Петрович

депутат Законодательного Собрания Краснодарского края

12.

Колодяжный Михаил Михайлович

депутат Совета Лабинского района

13.

Штаничев Алексей Васильевич

депутат Армавирской городской Думы

14.

Титов Алексей Николаевич

депутат Законодательного Собрания Краснодарского края

15.

Галенко Александр Петрович

депутат Законодательного Собрания Краснодарского края

16.

Зюзин Владимир Александрович

депутат Законодательного Собрания Краснодарского края

17.

Очкаласова Татьяна Виталиевна

депутат Совета Кавказского района

18.

Носов Сергей Владимирович

председатель Совета Тихорецкого городского поселения

19.

Маковеев Александр Владимирович

депутат Совета Белоглинского района

20.

Косяников Сергей Васильевич

генеральный директор ООО «Прибой» Староминского района

21.

Беловол Жанна Викторовна

депутат Законодательного Собрания Краснодарского края

22.

Лыбанев Владимир Викторович

депутат Законодательного Собрания Краснодарского края

23.

Белан Сергей Алексеевич

депутат Законодательного Собрания Краснодарского края

24.

Поголов Александр Викторович

депутат Законодательного собрания Краснодарского края

25.

Сбитнев Вячеслав Леонидович

депутат Законодательного Собрания Краснодарского края

26.

Орлов Сергей Иванович

депутат Законодательного Собрания Краснодарского края

27.

Шендрик Евгений Демьянович

депутат Законодательного Собрания Краснодарского края

28.

Харламов Владимир Иванович

депутат Законодательного Собрания Краснодарского края

29.

Чернявский Виктор Васильевич

депутат Законодательного Собрания Краснодарского края

30.

Чемерис Игорь Владимирович

депутат Совета Темрюкского района

31.

Морарь Николай Иванович

депутат Совета города-курорта Анапы

32.

Зыкова Светлана Евгеньевна

заведующая отделением праздников и массовых мероприятий МБУ «Центр творчества и ремесел» города Новороссийск

33.

Ярышев Сергей Николаевич

депутат Законодательного Собрания Краснодарского края

34.

Карпенко Александр Николаевич

президент Краснодарской краевой Ассоциации «Региональное отраслевое объединение работодателей «Союз дорожников Кубани»

35.

Горбань Андрей Евгеньевич

депутат Законодательного Собрания Краснодарского края

36.

Чалый Николай Филиппович,

депутат Совета Абинского района

37.

Димитриев Константин Триондофилович

депутат Законодательного Собрания Краснодарского края

38.

Орленко Сергей Юрьевич

депутат Законодательного Собрания Краснодарского края

39.

Косач Алексей Сергеевич

депутат Совета Усть-Лабинского района

40.

Булдин Андрей Владимирович

депутат Законодательного Собрания Краснодарского края

41.

Джеус Александр Васильевич

депутат Законодательного Собрания Краснодарского края

42.

Стопченко Илья Анатольевич

заместитель директора ООО «Лазаревский пансионат отдыха «Чайка»

43.

Тепляков Виктор Нодариевич

депутат Законодательного Собрания Краснодарского края

44.

Юнанов Борис Геннадьевич,

депутат Законодательного Собрания Краснодарского края

45.

Невзорова Анна Владимировна

депутат Городского Собрания Сочи

Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте, на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость:https://yasnonews.ru/~8ywhB

Версия для печати

Поделиться с друзьями

Материалы по теме:  Выборы в Краснодарском крае 2022