На должность главы администрации Калининского сельского округа Краснодара согласован Роман Бигоцкий
Фото: пресс-служба администрации Краснодара
Кандидатуру Романа Бигоцкого одобрили депутаты Гордумы Краснодара на 36-м внеочередном заседании.
Предыдущий глава администрации этого округа Виталий Катунин оставил пост в начале апреля этого года.
Нового руководителя представил начальник управления кадровой политики и муниципальной службы Виктор Тушев.
— Почти вся его трудовая деятельность связана с государственной и муниципальной службой. Уже около 12 лет он работает в структурах горвласти, у него большой опыт, — прокомметрировал он.
Роман Бигоцкий родился в 1980 году в станице Ивановской Красноармейского района. Имеет диплом Кубанского государственного аграрного университета.
Начинал работать в УВД Западного округа краевого центра. Работал в ГУВД Краснодарского края, в Управлении Федеральной службы госрегистрации, кадастра и картографии по Кубани.
С 2010 года работает в структурах муниципальной власти города — в администрации Западного округа, в департаменте по связям с общественностью и взаимодействию с правоохранительными органами администрации краевой столицы, замглавы администрации Прикубанского округа.
С 2021 года по настоящее время — заместитель главы администрации Калининского сельского округа.
Делись!






Ливни, град и грозы в Краснодарском крае 7 сентября: ситуация по городам
Погода в Крыму 7 сентября: ситуация по городам
Работодателям Кубани возместят расходы на зарплату сотрудников с инвалидностью
Крымский мост сейчас: ситуация 6 сентября на 14 часов
Как использовать яичную скорлупу на огороде: реально ли это помогает?
На Кубани с 2016 года обновили 1,2 тысячи километров теплосетей
Погода в Краснодарском крае 1 сентября: ситуация по городам