Главная >> Политика и власть >> Итоги праймериз «Единой России» в Краснодарском крае: полный список победителей

Итоги праймериз «Единой России» в Краснодарском крае: полный список победителей

Итоги праймериз «Единой России» в Краснодарском крае: полный список победителей

Итоги праймериз «Единой России» в Краснодарском крае: полный список победителей

В «Единой России» подвели результаты предварительного голосования по отбору кандидатов от партии на предстоящие в регионах выборы. 

Как показали итоги голосования, большинство победителей - это желающие переизбрания действующие депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края и желающие повышения депутаты муниципальных дум и советов. Причем, много действующих народных избранников идут и по спискам и по одномандатным округам. Есть в списках победителей и представители общественности, медицины, бизнеса. Обращают на себя внимание и видные чиновники, пожелавшие сменить кресло в исполнительном органе власти на кресло в законодательном. Среди них два вице-губернатора и один заместитель мэра Краснодара. 

Победители праймериз в территориальных группах 

Номер территориальной группы

Ф.И.О. кандидата

Область деятельности

1.

Субботин Александр Валерьевич

индивидуальный предприниматель

2.

Костомаха Юрий Витальевич

депутат Совета Брюховецкого района, председатель «Кубанский союз молодежи»

3.

Бойченко Олег Игоревич

 

депутат Законодательного Собрания Краснодарского края

 

4.

Колесников Артур Георгиевич

 

адвокат, заместитель председателя Общественной палаты Краснодарского края

5. 

Луговой Сергей Владимирович

директор по безопасности АО «Автономная теплоэнергетическая компания»

6.

Аверьянов Антон Михайлович

депутат Совета Белореченского района

7.

Головченко Галина Александровна

председатель попечительского совета Благотворительного фонда социальной поддержки граждан «Поколение»

8.

Бузмаков Алексей Викторович

 

первый заместитель генерального директора АО «РАМО-М»

9.

Лобачев Николай Федорович

генеральный директор ООО «Метрикс Девелопмент»

10.

Горюханов Валерий Анатольевич

 

Член Общероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию»»

 

11.

Щербакова Яна Евгеньевна

заведующая детским садом № 9 «Лучик» Отрадненского района

12.

Трембицкий Александр Александрович

заместитель главы администрации (губернатора) Краснодарского края

13.

Безуглый Иван Васильевич

 

депутат Законодательного Собрания Краснодарского края

14.

Петропавловский Николай Николаевич

заместитель председателя Законодательного Собрания Краснодарского края

15.

Галенко Александр Петрович

депутат Законодательного Собрания Краснодарского края

16.

Зюзин Владимир Александрович

депутат Законодательного Собрания Краснодарского края

17.

Болдин Сергей Владимирович

заместитель главы администрации (губернатора) Краснодарского края

18.

Гриценко Николай Павлович

секретарь регионального отделения «Единой России», первый заместитель председателя Законодательного Собрания Краснодарского края

19.

Толстопятов Антон Васильевич

депутат Совета Павловского района

20.

Косяников Сергей Васильевич

генеральный директор ООО «Прибой» Староминского района

21.

Беловол Жанна Викторовна

 

депутат Законодательного Собрания Краснодарского края

22.

Лыбанев Владимир Викторович

 

депутат Законодательного Собрания Краснодарского края

23.

Белан Сергей Алексеевич

 

депутат Законодательного Собрания Краснодарского края

24.

Чепель Владимир Вячеславович

депутат Законодательного Собрания Краснодарского края

25.

Ященко Владимир Иванович

депутат Законодательного Собрания Краснодарского края

26.

Орлов Сергей Иванович

депутат Законодательного Собрания Краснодарского края

27.

Шендрик Евгений Демьянович

депутат Законодательного Собрания Краснодарского края

28.

Харламов Владимир Иванович

депутат Законодательного Собрания Краснодарского края

29.

Выпринцев Денис Иванович

депутат Совета Славянского городского поселения

30.

Чемерис Игорь Владимирович

депутат Совета Темрюкского района

31.

Аксенов Алексей Александрович

депутат Совета города-курорта Анапы

32.

Караваева Ирина Владимировна

депутат Законодательного Собрания Краснодарского края

33.

Новиков Виталий Александрович

депутат городской Думы Краснодара

34.

Хандожко Сергей Сергеевич

исполняющий обязанности директора ГБУ Краснодарского края СШОР «Краевой центр единоборств»

35.

Сафронов Алексей Иванович

депутат Законодательного Собрания Краснодарского края

36.

Решетняк Владимир Викторович

руководитель Абинской территориальной зоны АО «Мусороуборочная компания»

37.

Димитриев Константин Триондофилович

депутат Законодательного Собрания Краснодарского края

38.

Орленко Сергей Юрьевич

депутат Законодательного Собрания Краснодарского края

39.

Шаповалов Александр Николаевич

заместитель директора по безопасности  МАОУ гимназия имени маршала Г.К. Жукова города Белореченска

40.

Левитский Борис Евгеньевич

депутат Законодательного Собрания Краснодарского края

41.

Джеус Александр Васильевич

депутат Законодательного Собрания Краснодарского края

42.

Никольский Николай Николаевич

учитель физической культуры  МОУ СОШ 92 города Сочи

43.

Тозлян Арменак Арменакович

депутат Городского Собрания Сочи

44.

Юнанов Борис Геннадьевич

депутат Законодательного Собрания Краснодарского края

45.

Невзорова Анна Владимировна

 

депутат Городского Собрания Сочи

  

Победители праймериз «Единой России» по одномандатным округам 

Номер избирательного округа

Ф.И.О. кандидата

Область деятельности

1.

Есаян Михаил Оганесович

детский хирург ГБУЗ «Детская городская поликлиника №1 г. Краснодара»

2.

Калинина Яна Алексеевна

ведущий специалист  Краснодарского кооперативного института АНОО ВО Центросоюза РФ «Российский университет кооперации»

3.

Гринев Станислав Владимирович

директор  ООО «Клиника «Преображенская»

4.

Николенко Станислав Александрович

депутат городской Думы Краснодара

6. 

Брагарник Игорь Самуилович

депутат городской Думы Краснодара

6.

Трубилин Александр Иванович

депутат Законодательного Собрания Краснодарского края

7.

Головченко Галина Александровна

председатель попечительского совета Благотворительного фонда социальной поддержки граждан «Поколение»

8.

Бузмаков Алексей Викторович

первый заместитель генерального директора АО «РАМО-М»

9.

Лобачев Николай Федорович

генеральный директор ООО «Метрикс Девелопмент»

10.

Дорошев Андрей Александрович

заместитель главы муниципального образования город Краснодар

11.

Артеменко Иван Петрович

депутат Законодательного Собрания Краснодарского края

12.

Колодяжный Михаил Михайлович

депутат Совета Лабинского района

13.

Штаничев Алексей Васильевич

депутат Армавирской городской Думы

14.

Титов Алексей Николаевич

депутат Законодательного Собрания Краснодарского края

15.

Галенко Александр Петрович

депутат Законодательного Собрания Краснодарского края

16.

Зюзин Владимир Александрович,

депутат Законодательного Собрания Краснодарского края

17.

Очкаласова Татьяна Виталиевна

депутат Совета Кавказского района

18.

Носов Сергей Владимирович

председатель Совета Тихорецкого городского поселения

19.

Маковеев Александр Владимирович

депутат Совета Белоглинского района

20.

Косяников Сергей Васильевич

генеральный директор ООО «Прибой» Староминского района

21.

Беловол Жанна Викторовна

депутат Законодательного Собрания Краснодарского края

22.

Лыбанев Владимир Викторович

депутат Законодательного Собрания Краснодарского края

23.

Белан Сергей Алексеевич

депутат Законодательного Собрания Краснодарского края

24.

Поголов Александр Викторович

депутат Законодательного собрания Краснодарского края

25.

Сбитнев Вячеслав Леонидович

депутат Законодательного Собрания Краснодарского края

26.

Орлов Сергей Иванович

депутат Законодательного Собрания Краснодарского края

27.

Шендрик Евгений Демьянович

депутат Законодательного Собрания Краснодарского края

28.

Харламов Владимир Иванович

депутат Законодательного Собрания Краснодарского края

29.

Чернявский Виктор Васильевич

депутат Законодательного Собрания Краснодарского края

30.

Чемерис Игорь Владимирович

депутат Совета Темрюкского района

31.

Морарь Николай Иванович

депутат Совета города-курорта Анапы

32.

Зыкова Светлана Евгеньевна

заведующая отделением праздников и массовых мероприятий МБУ «Центр творчества и ремесел» города Новороссийск

33.

Ярышев Сергей Николаевич

депутат Законодательного Собрания Краснодарского края

34.

Карпенко Александр Николаевич

президент Краснодарской краевой Ассоциации «Региональное отраслевое объединение работодателей «Союз дорожников Кубани»

35.

Горбань Андрей Евгеньевич

депутат Законодательного Собрания Краснодарского края

36.

Чалый Николай Филиппович,

депутат Совета Абинского района

37.

Димитриев Константин Триондофилович

депутат Законодательного Собрания Краснодарского края

38.

Орленко Сергей Юрьевич

депутат Законодательного Собрания Краснодарского края

39.

Косач Алексей Сергеевич

депутат Совета Усть-Лабинского района

40.

Булдин Андрей Владимирович

депутат Законодательного Собрания Краснодарского края

41.

Джеус Александр Васильевич

депутат Законодательного Собрания Краснодарского края

42.

Стопченко Илья Анатольевич

заместитель директора ООО «Лазаревский пансионат отдыха «Чайка»

43.

Тепляков Виктор Нодариевич

депутат Законодательного Собрания Краснодарского края

44.

Юнанов Борис Геннадьевич,

депутат Законодательного Собрания Краснодарского края

45.

Невзорова Анна Владимировна

депутат Городского Собрания Сочи

 

Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте, на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость:https://yasnonews.ru/~pN2NH

Версия для печати

Поделиться с друзьями

Материалы по теме:  Выборы в Краснодарском крае 2022