Новым замглавы Сириуса назначен экс-главный федеральный инспектор Омской области

Новым замглавы Сириуса стал Иван Евстифеев.
До данного назначения он занимал должность главного федерального инспектора Омской области.
Заместитель главы будет курировать департамент организационной деятельности и департамент внутренней, молодежной и соцполитики, сообщили в пресс-службе правительства Омской области.
Как ранее сообщал портал «ЯСНО», в октябре 2021 года главой Сириуса стал Дмитрий Плишкин.
Справка
Иван Евстифеев родился в Омской области в 1981 году. Имеет диплом Омского госуниверситета по специальностям «Юриспруденция» и «Психология».
В 2004–2008 годах работал в правительстве Омской области, после был назначен первым замруководителя регисполкома партии «Единая Россия».
В 2012–2017 года был советником, главным советником управления президента России по внутренней политике.
В 2017 году занял должность главного федерального инспектора по Омской области.
Делись!
Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»
Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~nCla9
Поделиться с друзьями