Назначена дата конкурса по выбору главы администрации Симферополя

19 января депутаты Симферопольского горсовета определили дату проведения конкурса на замещение должности главы администрации Симферополя.
Он состоится 11 февраля.
- Объявление о приеме документов для участия в конкурсе будет размещено в газете «Южная столица Крым», на портале Горсовета Симферополя, а также на сайте правительства республики, – прокомментировал председатель Симферопольского горсовета Виктор Агеев.
Напомним, неделю назад Горсовет прекратил полномочия Валентина Демидова в качестве главы администрации крымской столицы, который подал в отставку 30 декабря 2021 года.
Он стал пятым по счету руководителем Симферополя после возвращения полуострова в состав России.
В настоящее время обязанности главы администрации выполняет первый вице-мэр Максим Балахонов.
Делись!
Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте, на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»
Короткая ссылка на новость:https://yasnonews.ru/~pXThL
Поделиться с друзьями