Сейчас: 19-03-2024 09:04
vk Ясно telegram Ясно rss Ясно
USD ЦБ 91.9829 EUR ЦБ 100.2432
Главная >> Новости >> Политика и власть >> В Краснодарском крае назначен новый начальник ОМВД России по Апшеронскому району

В Краснодарском крае назначен новый начальник ОМВД России по Апшеронскому району

В Краснодарском крае назначен новый начальник ОМВД России по Апшеронскому району Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю

В Краснодарском крае назначен новый начальник ОМВД России по Апшеронскому району

Сотрудникам Отдела МВД России по Апшеронскому району представили нового начальника.

Им стал подполковник полиции Антон Помогаев. Замначальника ГУ МВД России по Краснодарскому краю – начальник Главного следственного управления полковник юстиции Алексей Глазков отметил, что Антон Владимирович обладает достаточным опытом руководящей работы, чтобы эффективно нести службу на новом месте.

Антон Помогаев поблагодарил руководство за оказанное доверие и пообещал приложить максимум усилий, чтобы поставленные задачи были выполнены во благо местных жителей, рассказали «ЯСНО» в пресс-службе ведомства.

Подполковник полиции Антон Помогаев служит в ОВД с 1999 года. Ранее занимал должность начальника ОМВД России по Успенскому району.

Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~cjQSt

Версия для печати

Поделиться с друзьями

Материалы по теме: Краснодарский край / Россия / Кубань / Апшеронск / Юг / МВД