Сейчас: 19-03-2024 11:48
vk Ясно telegram Ясно rss Ясно
USD ЦБ 91.9829 EUR ЦБ 100.2432
Главная >> Новости >> Политика и власть >> На Кубани обсуждают документ о реформе местного самоуправления

На Кубани обсуждают документ о реформе местного самоуправления

На Кубани обсуждают документ о реформе местного самоуправления Фото: РИА Новости

На Кубани обсуждают документ о реформе местного самоуправления

В рамках регнедели депутаты Госдумы начали объезжать районы субъекта, от которого они были избраны.

Кроме личных приемов местных жителей парламентарии планируют провести обсуждения федеральных законопроектов, которые повлияют на жизнь России в целом.

Со слов депутата Госдумы Ивана Демченко, во время своих встреч с гражданами и властями на местах для решения проблем он обсуждает продвигаемый документ о реформе местного самоуправления. Документ будет определять архитектуру власти локальных образований, уточнил парламентарий.

- Тема актуальная для Кубани, так как именно из малых поселений и формируется благополучие всего края, благополучие жителей. Мы будем проводить встречи с чиновниками, чтобы понять, какие именно моменты для них важны, – рассказал депутат Госдумы «ФедералПресс».

Он уточнил, что весь процесс поделится на несколько этапов: обсуждение с чиновниками на местах, работа внутри фракции, а после или принятие, или доработка документа.

Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~ntawY

Версия для печати

Поделиться с друзьями