В правительстве Севастополя начались кадровые изменения
Фото: пресс-служба правительства Севастополя
Вице-губернатор Николай Жигулин и директор департамента образования Елена Богомолова ушли из правительства.
О кадровых изменениях в правительстве сообщил глава города на аппаратном совещании.
«Хочу сообщить, что правительство покидает заместитель губернатора Николай Жигулин, до согласования Заксобранием исполняющим обязанности назначается Сергей Толмачев», - отметил глава города Михаил Развозжаев.
Добавили, что Сергей Толмачев будет куратором блока внутренней политики, а также управлять информационной политикой и департаментом природных ресурсов.
Кроме того, департамент горхоза, который возглавлял Жигулин, теперь переходит под курирование вице-губернатора Алексея Парикина. Также департамент имущественных отношений и Севреестр возглавит вице-губернатор Николай Гордюшин.
На заседании сообщили об уходе Елены Богомоловой с поста директора департамента образования города. С начала 2022 года его возглавит Лариса Сулима.
«Лариса Олеговна имеет большой опыт работы – более 20 лет в образовании. Имеет большой опыт и знание по лучшим региональным практикам, которые, я надеюсь, будут также активно развиваться у нас в Севастополе», - сообщил Михаил Развозжаев.
Губернатор отметил, что это были не последние кадровые решения в 2021 году.
Делись!






Крымский мост сейчас: ситуация 6 июня на 15 часов
Погода в Краснодарском крае 7 июня: ситуация по городам
Два человека пострадали при атаке Украины на Севастополь
Погода в Крыму 7 июня: ситуация по городам
Крымский мост сейчас: ситуация 4 июня на 14 часов
Крымский мост сейчас: ситуация 5 июня на 16 часов
Итоги праймериз ЕР на Кубани: сколько набрали победители и кто попадёт в Госдуму