Сейчас: 19-03-2024 07:14
vk Ясно telegram Ясно rss Ясно
USD ЦБ 91.9829 EUR ЦБ 100.2432
Главная >> Новости >> Политика и власть >> Уже шесть кандидатов претендуют на должность главы Краснодара

Уже шесть кандидатов претендуют на должность главы Краснодара

Уже шесть кандидатов претендуют на должность главы Краснодара Фото: пресс-служба администрации Краснодара

Уже шесть кандидатов претендуют на должность главы Краснодара

22 октября необходимые документы в конкурсную комиссию предоставили еще два кандидата для участия в конкурсе по отбору кандидатур на должность мэра Краснодара.

Пакет документов представили Сергей Гончаров — директор типографии ИП Гончарова Н.Н. и Виталий Кацко — управляющий партнер адвокатского бюро Кубани «Сила Слова», рассказали «ЯСНО» в пресс-службе администрации Краснодара.

— Мы продолжаем принимать заявления от претендентов. Сейчас о своем желании принять участие в конкурсе заявили 6 человек, — рассказал начальник управления кадровой политики и муниципальной службы Виктор Тушев.

Как ранее сообщалось, 21 октября документы на конкурс подал исполняющий обязанности главы краевого центра, первый вице-мэр города Андрей Алексеенко.

Также на должность мэра претендует гендиректор некоммерческий организации «Южный молочный союз» Константин Синецкий, директор МУП МО Ейский район «Ейские тепловые сети» Андрей Назаров, индивидуальный предприниматель Евгений Ильин.

Конкурсная комиссия завершит прием документов 29 октября в 17:00. Конкурс по отбору кандидатур на должность мэра пройдет 15 ноября.

Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~uC29B

Версия для печати

Поделиться с друзьями