Сейчас: 19-03-2024 09:40
vk Ясно telegram Ясно rss Ясно
USD ЦБ 91.9829 EUR ЦБ 100.2432
Главная >> Новости >> Политика и власть >> С выборов депутатов Госдумы снялся вице-премьер Крыма

С выборов депутатов Госдумы снялся вице-премьер Крыма

С выборов депутатов Госдумы снялся вице-премьер Крыма Фото: facebook.com/ek.kabanov, Евгений Кабанов

С выборов депутатов Госдумы снялся вице-премьер Крыма

Зампредседателя Совета министров Крыма Евгений Кабанов сообщил, что он решил отозвать поданные документы на регистрацию кандидатом в депутаты Государственной Думы.

Об этом вице-премьер республики написал на своей странице в соцсети.

- Последние месяцы для меня стали одними из самых важных и тяжелых в моей жизни. Я принял решение отозвать поданные мною документы на регистрацию кандидатом в депутаты Госдумы, и продолжить работать в крымском правительстве в качестве вице-премьера, отвечающего за строительный комплекс и реализацию ФЦП, - написал он.

Также он уточнил, что увидел, что Крым преображается благодаря работе, которой он с большой командой под руководством Сергея Аксенова занимается в рамках реализации Федеральной целевой программы развития республики.

- Очень важным является успешное завершение всех мероприятий этой программы. Не довести до конца начатое, считаю для себя неправильным, - написал он.

Уже известно, что его решение поддержал глава Крыма Сергей Аксенов.

Вместо Евгения Кабанова по Евпаторийскому округу будет выдвигаться председатель Комитета Госсовета РК по строительству, транспорту и топливно-энергетическому комплексу Леонид Бабашов.

photo_2021-07-26_16-56-40.jpg

На фото Леонид Бабашов

Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~o91Sv

Версия для печати

Поделиться с друзьями