Сейчас: 19-03-2024 05:28
vk Ясно telegram Ясно rss Ясно
USD ЦБ 91.9829 EUR ЦБ 100.2432
Главная >> Новости >> Политика и власть >> В должность главы Лабинского района Кубани вступил Владимир Забураев

В должность главы Лабинского района Кубани вступил Владимир Забураев

В должность главы Лабинского района Кубани вступил Владимир Забураев Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края

В должность главы Лабинского района Кубани вступил Владимир Забураев

На заседании сессии Совета муниципального образования прошла торжественная церемония. Вице-губернатор региона Игорь Чагаев принял участие в мероприятии.

Так, от имени главы Кубани Вениамина Кондратьева он поздравил Владимира Забураева с официальным вступлением в должность главы Лабинского района.

- В ближайшие пять лет Вам и Вашей команде предстоит вести район вперед, добиваться роста качества жизни в хуторах и станицах. Рассчитываю, что Вы уделите серьезное внимание участию территории в национальных проектах, федеральных и краевых программах, привлечению инвестиций в экономику, социальную сферу и ЖКХ, - сказано в приветственном сообщении главы региона.

В свою очередь, Владимир Забураев сказал, что в курсе проблемы муниципалитета и нерешенных задач. Часть из них он уже обсудил с жителями района во время приемов граждан и рабочих выездов в сельские поселения.

- Сегодня Лабинский район входит в число наиболее перспективных территорий региона. Уже есть четкое понимание, в чем сильные и слабые стороны муниципалитета, по каким направлениям нужно двигаться, чтобы максимально реализовать все намеченные планы, - сказал глава Лабинского района.

СПРАВКА О ВЛАДИМИРЕ ЗАБУРАЕВЕ:

Владимир Забураев родился 27 октября 1983 года в Лабинске. Окончил КубГАУ по специальности «менеджер», АГУ – по специальности «юриспруденция» и КубГТУ– по направлению подготовки «Государственное и муниципальное управление».

В администрации Лабинского района он работает с апреля 2018 года.

В сентября 2019 года его назначили заместителем главы администрации района, начальником управления контроля, противодействия коррупции и кадровой политики. В марте прошлого года Владимир Забураев стал первым заместителем главы муниципалитета, с 21 мая текущего года – и. о. главы.

Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~FxHgo

Версия для печати

Поделиться с друзьями