Сейчас: 25-01-2025 15:02
vk Ясно telegram Ясно rss Ясно
USD ЦБ 98.2636 EUR ЦБ 103.1870
Главная >> Новости >> Политика и власть >> Политолог Геннадий Гасанов: интернет победил стандартные каналы передачи информации

Политолог Геннадий Гасанов: интернет победил стандартные каналы передачи информации

Политолог Геннадий Гасанов: интернет победил стандартные каналы передачи информации

Политолог Геннадий Гасанов: интернет победил стандартные каналы передачи информации

Лауреат Всероссийского конкурса политологов, новороссиец, член Совета при губернаторе Краснодарского края по развитию гражданского общества и правам человека, Руководитель НГСООО «Здоровый Город» Геннадий Гасанов рассказал «ЯСНО», как проходил конкурс и какие новые знания он дал.

Как сказал Сергей Кириенко «политические технологии, это не про то, как победить на выборах, а про то, как сделать жизнь вокруг нас лучше».

Четыре дня в Москве проходил всероссийский конкурс политологов. По 12 часов каждый день в режиме нон-стоп проходили оценочные мероприятия, мастер классы и панельные дискуссии, на которых можно было задать любой вопрос суперпрофессионалам в области политологии и государственного управления.

Для меня конкурс стал площадкой для проверки своих сил и мощнейшего развивающего драйвера. Важный дополнительный бонус — это большое количество новых контактов со всей России, с разнообразными компетенциями.

DSC07836.jpg

Ну и, конечно, бесценные знания и передовые тренды современной политики. Что я для себя отметил в первую очередь: интернет победил стандартные каналы передачи информации и власть становится более клиентоориентированной – это общемировой тренд.

Чего хочет народ? Он хочет защиты, стабильности, позитивных изменений, здоровья и самое главное - он хочет, чтобы его слышали.

Спикерами выступили первый заместитель администрации президента РФ Сергей Кириенко, начальник управления администрации президента по обеспечению деятельности Госсовета Дмитрий Харичев, политологи Евгений Минченко и Григорий Казанков, журналист Владимир Соловьев и другие.

Практически все спикеры заявляли о том, что мы живем в век постоянных изменений, то, что еще год назад работало сейчас уже абсолютно бесполезно, необходимо постоянно меняться.

Всего в конкурсе участвовало более 8000 человек, в полуфинал прошло 277 человек, в финале уже 118 и победителями стали 33 человека. В их число вошел и я, получив награду из рук Сергея Вдадиленовича Кириенко.

DSC07939.jpg

За каждым победителем закреплен наставник для дальнейшего обучение и помощи в реализации своих проектов, а также профильное обучение.

На конкурс я заявлял проект «Третий возраст – жизнь только начинается!», который я реализую при поддержки Фонда Президентских Грантов. Он направлен на социальную защиту и оздоровление людей старшего возраста. Сейчас открываются перспективы масштабировать его сначала до регионального, а затем и до федерального уровня.

Фото предоставлены Геннадием Гасановым

Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~V7cPw

Версия для печати

Поделиться с друзьями