Сейчас: 19-03-2024 08:35
vk Ясно telegram Ясно rss Ясно
USD ЦБ 91.9829 EUR ЦБ 100.2432
Главная >> Новости >> Политика и власть >> Инна Петухова назначена на должность вице-мэра Сочи вместо Владимира Пушкарева

Инна Петухова назначена на должность вице-мэра Сочи вместо Владимира Пушкарева

Инна Петухова назначена на должность вице-мэра Сочи вместо Владимира Пушкарева Фото: instagram.com/petuhova_inna

Инна Петухова назначена на должность вице-мэра Сочи вместо Владимира Пушкарева

8 апреля стало известно об очередных изменениях кадрового состава в администрации Сочи.

Владимир Пушкарев оставил должность вице-мэра, его место займет Инна Петухова, которая теперь будет заниматься вопросами по реализации полномочий администрации Сочи в сфере имущественных отношений, курортов, туризма, инвестиций, малого и среднего предпринимательства, потребительского рынка и услуг, информатизации и связи. Ранее она занимала должность директора департамента имущественных отношений.

На должность и.о. департамента имущественных отношений вместо нее назначен Виктор Шингирий, который ранее исполнял обязанности замруководителя соответствующего департамента, сообщает администрация Сочи.

Напомним, 2 апреля Алексей Соколов - глава департамента строительства Сочи - назначен вице-мэром. Он сменил на этом посту Сергея Робилко. Алексей Соколов теперь курирует департаменты горхозяйства, строительства и транспорта, а также управления административной инспекции и цен и тарифов.

Исполняющим обязанности руководителя департамента строительства в горадминистрации назначен Михаил Неудачный.

Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~cqLGy

Версия для печати

Поделиться с друзьями