В Краснодарском крае назначен начальник Отдела МВД России по Кущевскому району
Руководителям подразделений Отдела МВД России по Кущевскому району представили нового руководителя.
Им стал полковник полиции Юрий Поливода.
В торжественной обстановке замначальника ГУ МВД России по Краснодарскому краю – начальник ГСУ полковник юстиции Алексей Глазков поздравил его с назначением на новую должность, пожелал успехов в выполнении поставленных задач.
Юрий Поливода поблагодарил руководство за оказанное доверие и заверил, что примет все меры по обеспечению общественного порядка и безопасности жителей Кущевского района, сообщили «ЯСНО» в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.
Юрий Поливода родился 3 июня 1971 года в станице Октябрьской Крыловского района. В полиции служит с октября 1993 года, занимая различные должности. С февраля 2015 года возглавлял отдел полиции Лазаревского района УВД по Сочи, работал начальником Отдела МВД России по Щербиновскому району.
Делись!
Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»
Короткая ссылка на новость:
Поделиться с друзьями