На должность главного архитектора Анапы назначена Карина Бронникова
Фото: https://www.instagram.com/karina_bronnikova/
С октября 2020 года она исполняла обязанности главного архитектора города-курорта. Теперь ее официально назначили на эту должность. Об этом она сообщила в своем личном Instagram-аккаунте.
Она написала: «В Анапе я буду заниматься созданием комфортной городской среды, развитием общественных пространств, развитием туристических маршрутов (исследовательская поездка в Норвегию не прошла даром), проектами мастер-планов территорий города, а также фоном буду продолжать проектировать объекты для города».
Отметим, что она была финалистом образовательной программы АРХИТЕКТОРЫ.РФ Института медиа, архитектуры и дизайна Стрелка, которая осуществлялась при поддержке Правительства Российской Федерации Министерства строительства.
Работала она преподавателем в КубГУ, главным архитектором проекта ООО «Роскомтехнология», в архитектурном бюро «BD Arch» Болгарии, в институте «Крайжилкоммунпроект», в мастерской «Южная Региональная Строительная Компания», в компании «Группа Промышленно-гражданского инжиниринга», в мастерской «АТЭК».
Делись!






Стихия разгуляется в Краснодарском крае 12 декабря: ситуация по городам
Краснодарец осужден за жестокое убийство бывшей жены на глазах у своего ребенка
Ливни прольются в Крыму 12 декабря: ситуация по городам
Краснодарцы могут принять участие в экскурсии по историческому центру города
Путин получил «Бхагавад-гиту» от лидера Индии: что это значит
Порт в Темрюке загорелся после атаки украинского БПЛА
«Туапсе превратился в помойку»: известная активистка воззвала к главе