Назначен председатель Торгово-промышленной палаты Краснодарского края
Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края
10 декабря стало известно о том, что председателем Торгово-промышленной палаты края избран Александр Ткаченко.
На этом посту он с 2015 года. И продолжит занимать эту должность еще ближайшие 5 лет. Также была утверждена Программа развития до 2025 года.
Как рассказали «ЯСНО» в пресс-службе краевой администрации, за свою 50-летнюю историю региональный союз ТПП добился значительных успехов. В настоящее время это самая крупная палата в России – как по численности, так и по объему оказываемых услуг.
Вице-губернатор Александр Руппель сказал, что ТПП является надежным партнером администрации Краснодарского края, активно содействует развитию деловых связей региона внутри России и за ее пределами.
– Мы столкнулись с серьезнейшими вызовами 2020 года. Кубань стала единственным регионом страны, расширившим федеральный перечень пострадавших отраслей, и наполнил его допмерами господдержки. Результат этой работы мы видим уже сейчас: по итогам 10 месяцев в регионе намечается небольшой, но рост количества субъектов МСП, – подчеркнул Александр Руппель.
– Работа Торгово-промышленной палаты Кубани направлена на повышение эффективности взаимодействия с органами госвласти для развития малого и среднего бизнеса, отстаивания интересов предпринимательского сообщества и продвижения его инициатив на краевом уровне, –заключил Александр Ткаченко.
Делись!






Стихия разгуляется в Краснодарском крае 12 декабря: ситуация по городам
Краснодарец осужден за жестокое убийство бывшей жены на глазах у своего ребенка
Ливни прольются в Крыму 12 декабря: ситуация по городам
Краснодарцы могут принять участие в экскурсии по историческому центру города
Путин получил «Бхагавад-гиту» от лидера Индии: что это значит
Порт в Темрюке загорелся после атаки украинского БПЛА
«Туапсе превратился в помойку»: известная активистка воззвала к главе