Сейчас: 28-03-2024 13:42
vk Ясно telegram Ясно rss Ясно
USD ЦБ 92.5919 EUR ЦБ 100.2704
Главная >> Новости >> Политика и власть >> Депутат Госдумы рассказал о планах на предстоящую региональную неделю

Депутат Госдумы рассказал о планах на предстоящую региональную неделю

Депутат Госдумы рассказал о планах на предстоящую региональную неделю Фото: regnum.ru

Депутат Госдумы рассказал о планах на предстоящую региональную неделю

У депутатов Госдумы с сегодняшнего дня начинается региональная неделя.

Теперь парламентарии отправились в свои субъекты, чтобы решить проблемы избирателей на местах. Среди них и депутат Госдумы от Краснодарского края Иван Демченко. Он рассказал, какие темы он намерен поднять в ходе предстоящих дней.

По словам Демченко, особое внимание будет уделено поддержке медработников и районов в вопросе борьбы с ковидом. Сейчас специалистам оказывается необходимая поддержка, но важен регулярный мониторинг ситуации для помощи врачам до обострения ситуации, уверен депутат.

– В настоящее время ситуация с коронавирусной инфекцией на Кубани остается под контролем. И во многом это стало возможным благодаря медработникам. В настоящее время они на передовой, потому мы обязаны оказать им помощь. Ранее им поставлялись средства защиты, сейчас районы получают транспорт для выезда к болеющим на дом. Прорабатываются и другие вопросы поддержки, о которых сообщат позднее, – резюмировал Иван Демченко.

Отмечается, что дополнительно будут проведены встречи с бизнесменами и жителями районов, а также проверены объекты в преддверии выходных на новогодние и рождественские праздники. Особо острые вопросы и проблемы будут взяты под личный контроль парламентария.

Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~0P2SR

Версия для печати

Поделиться с друзьями