В шести районах Краснодарского края вступили в должности руководители территорий

Торжественные церемонии прошли в Каневском, Новокубанском, Отраденском, Успенском, Выселковском районах и Анапе.
В ходе третьей сессии Совета Успенского района вступил в должность главы Геннадий Бахилин. Муниципалитет он возглавляет второй пятилетний период подряд.
В рамках внеочередной сессии райсовета депутатов Каневского района вступил в должность главы Александр Герасименко. Его кандидатуру выбрали единогласно. Он стал главой в третий раз, он уже 10 лет руководит районом.
На второй сессии Совета Анапы четвертого созыва мэром курорта был единогласно избран Василий Швец, занимавший до этого должность замглавы администрации Краснодарского края.
Продолжит руководить Выселковским районом Сергей Фирстков, а Андрей Волненко – Отрадненским районом. Эти должности они занимают с 2004 года.
Александр Гомодин сохранил пост главы Новокубанского района. Район возглавляет с 2015 года.
Делись!
Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»
Короткая ссылка на новость:
Поделиться с друзьями