Главой Западного округа Краснодара стал сын депутата Госдумы РФ от Ростовской области
На первом заседании Гордумы VII созыва, которое состоялось 24 сентября, было объявлено о новых кадровых перестановках в администрации Краснодара.
Так, 34-летний Дмитрий Водолацкий - сын депутата Госдумы РФ от Ростовской области, - ранее стоявший у руля управления муниципального контроля, стал главой Западного внутригородского округа краевого центра.
Как отметил Евгений Первышов, именно его управление расчищает улицы краевой столицы от незаконных киосков, павильонов, самостроев, гаражей и других незаконных строений.
- Поддерживаю его желание проявить себя на более высокой должности, – прокомментировал мэр.
В администрации Дмитрий Водолацкий работает с 2017 года. До того, как стать чиновником, он занимал различные должности в федеральных и региональных компаниях. А с 2002 по 2013 годы служил в вооруженных силах страны.
Напомним, также сегодня стало известно, что председателем горпарламента единогласно избрана Вера Галушко, а начальником управления муниципального контроля Краснодара стал Юрий Былино.
Делись!






Бесплатные юридические консультации пройдут в Краснодаре
До 23° прогреется воздух в Краснодарском крае 19 ноября: ситуация по городам
Кубанские хирурги удалили пациенту 13-килограммовую опухоль
Куда из Краснодара улететь за границу на новогодние каникулы и не переплатить больше, чем за Сочи
Жизнь после мандата: кто из экс-депутатов Краснодара сохраняет влияние в городе
Как новый утильсбор в РФ изменит рынок авто в 2026 году: когда покупать машину
Вторая мощнейшая вспышка подряд произошла на Солнце