Глава Минпромторга РФ одобрил своевременность введенных губернатором Кубани карантинных мер в крае
Денис Мантуров назвал принятые в апреле Вениамином Кондратьевым меры жесткими, но своевременными.
Во время общения с журналистами сегодня министр промышленности и торговли Российской Федерации отметил, что в Краснодарском крае губернатор Вениамин Кондратьев, введя в апреле жесткий режим карантина, поступил своевременно и правильно.
«Вениамин Иванович ввел первым из глав Российских регионов жесткий режим. Это личная Вениамина Ивановича заслуга, что он своевременно пошел на такой шаг. И вы видите, какие результаты. Распространение этой заразы это существенно меньше, чем в других регионах. Это благодаря правильной четкой работе по карантину», - сказал Денис Мантуров.
Как ранее сообщал портал «ЯСНО», режим карантина в Краснодарском крае был введен 31 марта, когда Вениамин Кондратьев подписал соответствующее постановление. В частности, были введены ограничения на передвижения автотранспорта между и внутри населенных пунктов Кубани без специальных пропусков. Были временно закрыты места массового пребывания людей – рынки, парки, скверы и т.д.
Делись!
Материалы по теме:
Коронавирус






Погода в Краснодарском крае 15 ноября: ситуация по городам
Теперь официально: заместителем полпреда президента РФ в ЮФО стал Андрей Алексеенко
В Краснодаре 15 ноября заработают ярмарки выходного дня
Повторная вспышка высшего X уровня произошла на Солнце
Точные даты ретроградного Меркурия в ноябре 2025 и что важно знать
Врачи рассказали, как правильно употреблять чеснок без вреда для здоровья