Депутаты ЗСК из фракции «Единая Россия» перечислят свою месячную зарплату на помощь медикам
В Законодательном Собрании Краснодарского края прошло собрание фракции партии «Единая Россия», которое провел ее руководитель, спикер кубанского парламента Юрий Бурлачко.
Депутаты ЗСК единогласно поддержали инициативу Дмитрия Медведева, предложившего однопартийцам направить свою месячную зарплату на помощь медицинским работникам, которые борются с коронавирусом, и малоимущим. Лидер партии отметил, что собранные средства пойдут на приобретение средств индивидуальной защиты для врачей и компьютеров для школьников из малообеспеченных семей.
Обращаясь к своим коллегам-депутатам, спикер ЗСК Юрий Бурлачко отметил, что единороссы уже оказали помощь трем медучреждениям края - в больницы Крымска, Анапы и Славянска-на-Кубани были переданы аппараты искусственной вентиляции легких, приобретенные на средства парламентариев.
Председатель краевого парламента также поблагодарил коллег-депутатов и за личный вклад в борьбу с пандемией коронавируса на Кубани – за оказание конкретной адресной помощи, выделении средств на покупку индивидуальных средств защиты, продуктовых наборов для пенсионеров и малообеспеченных, приобретение для них лекарств, сообщает пресс-служба ЗСК.
Делись!
Материалы по теме:
Законодательное собрание Краснодарского края






Погода в Краснодарском крае 16 марта: ситуация по городам
Крымский мост сейчас: ситуация 15 марта на 16 часов
Погода в Крыму 16 марта: ситуация по городам
Кубань встретит начало трудовой недели дождями и усилением ветра
Нефтебаза горит в Тихорецке после беспилотной атаки
Дроны вновь атаковали нефтебазу Тихорецка
Крымский мост сейчас: ситуация 9 марта на 9 утра