Сейчас: 19-03-2024 05:57
vk Ясно telegram Ясно rss Ясно
USD ЦБ 91.9829 EUR ЦБ 100.2432
Главная >> Новости >> Политика и власть >> Депутат Госдумы от Краснодарского края получил благодарность от Правительства РФ

Депутат Госдумы от Краснодарского края получил благодарность от Правительства РФ

Депутат Госдумы от Краснодарского края получил благодарность от Правительства РФ

Депутат Госдумы от Краснодарского края получил благодарность от Правительства РФ

Торжественная церемония прошла в Доме приемов правительства в присутствии Председателя Госдумы Вячеслава Володина.

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев вручил благодарности Правительства РФ 39 депутатам Государственной Думы.

«За ту большую работу, которую мы с вами с вами, уважаемые коллеги, вели — я хочу вас сердечно поблагодарить. Работа это была непростая — и это не фигура речи, это так и есть. Она стоила нервов, сил. Мы приняли ряд непростых, непопулярных решений. Но их непопулярность не означает, что эти решения были не нужны. Они были нужны, но как принято говорить в таких случаях — большое видится на расстоянии», - сказал, обращаясь к депутатам, в своей речи экс-премьер Дмитрий Медведев.

Среди получивших благодарность парламентариев был и депутат от Краснодарского края Иван Демченко.

«Приятно, что законодательная работа – моя и моих коллег – оценена так высоко. Это побуждает нас усилить совместную деятельность, в том числе и в избирательных округах, еще более скрупулезно прорабатывать законопроекты и инициативы, конечная цель которых – качественное улучшение жизни россиян», - прокомментировал свое награждение Иван Демченко.

Также среди награжденных были зампред Госдумы Петр Толстой, член комитета по международным делам Евгений Примаков, зампредседателя думского комитета по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Валерий Газзаев, депутат-коммунист Николай Осадчий.

Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~ue1pA

Версия для печати

Поделиться с друзьями