Сейчас: 19-03-2024 13:40
vk Ясно telegram Ясно rss Ясно
USD ЦБ 91.9829 EUR ЦБ 100.2432
Главная >> Новости >> Политика и власть >> В Анапе на 11 декабря назначены публичные слушания по городскому бюджету

В Анапе на 11 декабря назначены публичные слушания по городскому бюджету

В Анапе на 11 декабря назначены публичные слушания по городскому бюджету Фото пресс-служба администрации Анапы

В Анапе на 11 декабря назначены публичные слушания по городскому бюджету

В городе-курорте прошла очередная 69 сессия Совета, на которой депутаты рассмотрели 26 вопросов.

Депутаты городского Совета согласовали кандидатуру на должность главы администрации Супсехского сельского округа Анапы – им стал Юрий Юхневич. Новый глава много лет служил в Вооруженных силах и органах МВД, участвовал в боевых действиях, награжден Орденом Мужества, медалями «За доблесть в службе», «За честь и мужество» и другими.

Также депутаты назначили на 11 декабря публичные слушания по бюджету Анапы на 2020-й и на плановый период 2021 и 2022 годов.

Народные избранники утвердили изменения в муниципальную программу «Развитие топливно-энергетического комплекса». Согласно ей в 2020 году планируется на условиях софинансирования с краевым бюджетом построить межпоселковые газопроводы высокого давления к селам Гай-Кодзор и Бужор, а также распределительные газопроводы низкого давления по улицам Молодежной, Новой, Комсомольской в хуторе Чекон.

Изменения внесены и в муниципальную программу «Комплексное и устойчивое развитие города-курорта в сфере строительства и архитектуры». В 2020-2021 годах планируется проектирование обеспечения инженерной инфраструктурой земельных участков для многодетных семей в станице Гостагаевской, селе Юровка, поселке Просторном и хуторе Красный Курган. Анапа выиграла отбор на получение средств из краевого бюджета на строительство в 2021 году сетей водоснабжения по всем четырем объектам.

Депутаты отложили рассмотрение вопроса о передаче в федеральную собственность земельного участка, граничащего с объектами военного инновационного технополиса «ЭРА». Было решено комиссионно побывать на месте и выяснить, сохранится ли после этой передачи беспрепятственный проход к морю для анапчан и гостей курорта, - сообщает официальный сайт Анапы.

Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~TBP2i

Версия для печати

Поделиться с друзьями