Сейчас: 28-03-2024 13:08
vk Ясно telegram Ясно rss Ясно
USD ЦБ 92.5919 EUR ЦБ 100.2704
Главная >> Новости >> Политика и власть >> Мэр Новороссийска представил депутатам новых руководящих сотрудников администрации

Мэр Новороссийска представил депутатам новых руководящих сотрудников администрации

Мэр Новороссийска представил депутатам новых руководящих сотрудников администрации

Мэр Новороссийска представил депутатам новых руководящих сотрудников администрации

Бюджет города и новые кадровые назначения обсудили на очередном заседании Думы города-героя.

На заседании городской Думы депутаты рассмотрели 14 вопросов. Первый и самый большой блок обсуждения был посвящен финансово – бюджетной и экономической политике.

«Бюджет Новороссийска впервые за всю историю перешагнул рекордный рубеж. Доходная часть бюджета растет не первый год. На 2020 городской бюджет достигнет почти 9 млрд. рублей. Вместе с ростом сократились и долги, в два раза. У Новороссийска очень низкий уровень кредиторской задолженности», - написал глава города Игорь Дяченко на своей странице в Instagram.

Также депутатам представили новых сотрудников администрации. С 1 октября на должность начальника управления муниципального контроля назначен Дмитрий Алферов, ранее занимавший должность главы Приморского внутригородского района. Его место заняла Наталья Волошина. Начальником управления делопроизводства стала Мери Патай. Помощником главы города – Лилиана Фонарева.

«Единогласно депутаты утвердили еще два назначения - Сергея Уманцева и Екатерину Демченко. Это мои заместители», - написал Игорь Дяченко.

Также депутаты утвердили изменения в решения городской думы о земельном и имущественном налогах, приведя их в соответствие с федеральным и краевым законодательством. При этом ставка налогообложения – не изменилась. Кроме этого внесены изменения в устав города и регламент городской Думы.

Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~g3Jaf

Версия для печати

Поделиться с друзьями