Новым начальником полиции Сочи стал Александр Папанов

Личному составу УВД генерал-майор Сергей Огурцов представил своего нового заместителя.
Заместитель начальника ГУ МВД России по Краснодарскому краю начальник УВД по Сочи Сергей Огурцов представил личному составу нового начальника городской полиции Александра Папанова, сообщает «ЭФКАТЕ» со ссылкой на пресс-службу УВД по городу Сочи. Сергей Огурцов отметил, что Александр Папанов имеет большой опыт службы в органах внутренних дел. Ранее он занимал должность заместителя начальника полиции Управления МВД России по городу Краснодару.
Как сообщал портал «ЯСНО», на Кубани назначен новый начальник Росгвардии. Новым начальником главного управления Росгвардии России по Краснодарскому краю стал Георгий Медоев. О назначении сообщил предыдущий начальник ведомства Евгений Меркушин во время встречи с губернатором Вениамином Кондратьевым.
Делись!
Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»
Короткая ссылка на новость:
Поделиться с друзьями