Сейчас: 19-03-2024 09:58
vk Ясно telegram Ясно rss Ясно
USD ЦБ 91.9829 EUR ЦБ 100.2432
Главная >> Новости >> Политика и власть >> Владимир Путин приехал в Анапу осмотреть один из лучших волейбольных комплексов

Владимир Путин приехал в Анапу осмотреть один из лучших волейбольных комплексов

Владимир Путин приехал в Анапу осмотреть один из лучших волейбольных комплексов Фото: пресс-служба администрации Президента России

Владимир Путин приехал в Анапу осмотреть один из лучших волейбольных комплексов

Президент приехал в Анапу чтобы посетить спортивно-оздоровительный центр «Волей Град» – главный центр подготовки национальных команд по классическому и пляжному волейболу.

В Анапу Владимир Путин приехал вместе с Председателем Правительства Дмитрием Медведевым. Они посетили спортивно-оздоровительный центр «Волей Град». Сейчас в комплексе проходят финальные игры первенства России по пляжному волейболу среди юношей и девушек до 17 лет. На встрече присутствовал и губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев, а о работе спортивного центра гостям рассказал Секретарь Совета Безопасности Николай Патрушев. Он так же является председателем наблюдательного совета Всероссийской федерации волейбола, сообщает пресс-служба администрации президента.

«Волей Град» был построен в 2007 году и сегодня является главным центром подготовки национальных команд России по классическому и пляжному волейболу. В составе центра крытый универсальный игровой зал, зал с песочным подогреваемым покрытием, так же крытый. Открытые площадки на берегу моря и на территории комплекса, а так же коттеджи, гостиницы, тренажерный зал и пляж. На территории центра проводят сборы команды высшей и суперлиги, а так же резерва различных возрастных категорий. В комплексе проводятся международные и всероссийские состязания.

Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~bWKET

Версия для печати

Поделиться с друзьями