Сейчас: 19-03-2024 10:58
vk Ясно telegram Ясно rss Ясно
USD ЦБ 91.9829 EUR ЦБ 100.2432
Главная >> Новости >> Политика и власть >> На Кубани назначен новый начальник Росгвардии

На Кубани назначен новый начальник Росгвардии

На Кубани назначен новый начальник Росгвардии Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края

На Кубани назначен новый начальник Росгвардии

Новым начальником главного управления Росгвардии России по Краснодарскому краю стал Георгий Медоев.

Как сообщает пресс-служба администрации региона, о назначении сообщил предыдущий начальник ведомства Евгений Меркушин во время встречи с губернатором Вениамином Кондратьевым.

Глава региона отметил важность Росгвардии в обеспечении безопасности для жителей и гостей Кубани. По его мнению, под руководством Евгения Меркушина работа велась эффективно. Так же губернатор подчеркнул, что новому руководителю нужно будет обратить пристальное внимание на Сочи: в октябре город примет первый в истории саммит «Россия-Африка».

Евгений Меркушин выразил уверенность в том, что новый начальник управления Росгвардии по краю справится со всеми поставленными задачами и обеспечит порядок и в Сочи, и во всем крае.

Георгий Медоев ранее был начальником штаба такого же управления в Москве. За свою деятельность он отмечен ведомственными наградами, а в июне этого года Указом Президента РФ ему присвоено звание генерал-майора.

Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~ormbU

Версия для печати

Поделиться с друзьями