Сейчас: 28-03-2024 11:48
vk Ясно telegram Ясно rss Ясно
USD ЦБ 92.5919 EUR ЦБ 100.2704
Главная >> Новости >> Политика и власть >> В ГИБДД Сочи новый руководитель

В ГИБДД Сочи новый руководитель

В ГИБДД Сочи новый руководитель Фото: пресс-служба УВД Сочи

В ГИБДД Сочи новый руководитель

Ведомство возглавил местный житель, подполковник Александр Кузьмин.

В Сочи заместитель начальника ГУ МВД России по Краснодарскому краю Сергей Огурцов представил личному составу Госавтоинспекции курорта нового начальника. Им стал подполковник Александр Кузьмин.

Кузьмин родился и вырос в Сочи, потому хорошо знаком со всеми вопросами обеспечения безопасности движения в городе. Свой путь в профессии он начал с рядового инспектора, и, как рассказали в пресс-службе УВД по Сочи, руководство считает, что богатый опыт работы и высокий профессионализм поможет Кузьмину отлично проявить себя на руководящей должности. Одной из первых и важнейших задач для нового руководителя станет принятие срочных мер по предупреждению ДТП.

Как ранее сообщал портал «ЯСНО», замминистра курортов Кубани стала Анжелика Куминова. На новой должности она будет курировать направления экономики и активных видов туризма, информационного сопровождения и неналоговых платежей.

Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~7cMK8

Версия для печати

Поделиться с друзьями