В ГИБДД Сочи новый руководитель
Фото: пресс-служба УВД Сочи
В Сочи заместитель начальника ГУ МВД России по Краснодарскому краю Сергей Огурцов представил личному составу Госавтоинспекции курорта нового начальника. Им стал подполковник Александр Кузьмин.
Кузьмин родился и вырос в Сочи, потому хорошо знаком со всеми вопросами обеспечения безопасности движения в городе. Свой путь в профессии он начал с рядового инспектора, и, как рассказали в пресс-службе УВД по Сочи, руководство считает, что богатый опыт работы и высокий профессионализм поможет Кузьмину отлично проявить себя на руководящей должности. Одной из первых и важнейших задач для нового руководителя станет принятие срочных мер по предупреждению ДТП.
Как ранее сообщал портал «ЯСНО», замминистра курортов Кубани стала Анжелика Куминова. На новой должности она будет курировать направления экономики и активных видов туризма, информационного сопровождения и неналоговых платежей.
Делись!






Погода в Краснодарском крае 18 октября: ситуация по городам
В Крыму продлили ограничения на движение поездов
Дожди прольются в Крыму 18 октября: ситуация по городам
Где есть бензин в Краснодаре 17 октября: список АЗС
День отца-2026: какого числа празднуют в России и что за праздник
Врач объяснил влияние малоподвижности на развитие онкологии
Японцы раскрыли двойное воздействие оливкового масла на сахар в крови