Сейчас: 19-03-2024 09:44
vk Ясно telegram Ясно rss Ясно
USD ЦБ 91.9829 EUR ЦБ 100.2432
Главная >> Новости >> Политика и власть >> Депутаты-единороссы ЗСК подвели итоги встреч с избирателями

Депутаты-единороссы ЗСК подвели итоги встреч с избирателями

Депутаты-единороссы ЗСК подвели итоги встреч с избирателями

Депутаты-единороссы ЗСК подвели итоги встреч с избирателями

Руководитель фракции «Единая Россия» в ЗСК, председатель краевого парламента Юрий Бурлачко провел собрание фракции.

Депутаты фракции обсудили итоги встреч с кубанцами, на которых отчитались о работе фракции в шестом созыве Законодательного Собрания.

Юрий Бурлачко отметил, что в целом доволен тем, как были организованы встречи, в которых приняли участие более 16 тысяч человек, в среднем на каждую встречу приходило 370 избирателей. А в результате широкого освещения встреч в средствах массовой информации и на сайте ЗСК с отчетом фракции могло ознакомиться гораздо больше людей.

Отдельное внимание Юрий Бурлачко уделил проблемам, с которыми избиратели обратились к депутатам в ходе отчетов. Чаще всего, подчеркнул он, люди просили оказать содействие в выделении из бюджета края средств сельским поселениям с низкой бюджетной обеспеченностью для разработки проектно-сметной документации на социально значимые объекты.

«Мы этот вопрос уже ранее обсуждали. Поручаю членам фракции комитета по финансово-бюджетной политике совместно с министерством финансов до сентября найти возможность решения этой проблемы. От этого во многом будет зависеть реализация национальных и партийных проектов, региональных госпрограмм, а также выполнение полученных в ходе встреч с населением наказов», – отметил Юрий Бурлачко.

Также депутаты-единороссы подвели итоги работы фракции в первом полугодии этого года и утвердили план ее деятельности на второе полугодие. В работе собрания принимал участие и вице-губернатор Алексей Копайгородский.

Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~QnC1k

Версия для печати

Поделиться с друзьями

Материалы по теме: Законодательное собрание Краснодарского края