Сейчас: 28-03-2024 13:41
vk Ясно telegram Ясно rss Ясно
USD ЦБ 92.5919 EUR ЦБ 100.2704
Главная >> Новости >> Политика и власть >> В администрации Сочи назначен новый замглавы из реестра потенциальных управленцев

В администрации Сочи назначен новый замглавы из реестра потенциальных управленцев

В администрации Сочи назначен новый замглавы из реестра потенциальных управленцев

В администрации Сочи назначен новый замглавы из реестра потенциальных управленцев

В администрации Адлерского района - новое назначение.

На должность заместителя главы районной администрации назначен Дмитрий Трифонов. Он будет заниматься вопросами земельно-имущественных отношений, архитектуры, благоустройства, гражданской обороны и защиты населения, сообщили «ЯСНО» в пресс-службе администрации Сочи.

У Дмитрия Трифонова диплом экономиста-менеджера Иркутского государственного технического университета. Имеет управленческий стаж более 11 лет. Он занимал руководящие должности в различных строительных организациях в Иркутской области, в Москве и Сочи.

В этом году он подал документы на открытый конкурс «Муниципальный резерв: Путь к успеху!».

По результатам нескольких этапов Анатолий Пахомов утвердил состав резерва управленческих кадров администрации Сочи. В реестре потенциальных управленцев, которые смогут в дальнейшем занять должности руководителей различных управлений, департаментов и территориальных органов администрации курорта, значится 68 человек.

Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~kUA5O

Версия для печати

Поделиться с друзьями