Назначен новый прокурор Северского района Кубани

6 июня стало известно, что новым прокурором Северского района Краснодарского края назначен старший советник юстиции Максим Жук.
Максим Сергеевич имеет диплом юрфака КубГУ. В органах прокуратуры Кубани работает с конца весны1998 года, сообщили «ЯСНО» в пресс-службе прокуратуры Краснодарского края.
Занимал должности: следователя прокуратуры Адлерского района Сочи, старшего следователя, прокурора-криминалиста отдела по расследованию умышленных убийств и бандитизма следственного управления прокуратуры края, заместителя Краснодарского транспортного прокурора, Кавказского транспортного прокурора, прокурора Калининского района, прокурора Центрального административного округа Краснодара. С 28 мая 2014 года он занимал должность Тихорецкого межрайонного прокурора.
Как сообщалось ранее, в этом году сменился руководитель и в прокуратуре Армавира.
Делись!
Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте, на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»
Короткая ссылка на новость:https://yasnonews.ru/~Yca11
Поделиться с друзьями