Военный комиссар Кубани рассказал спикеру ЗСК о нововведениях для призывников и их родителей
Председатель ЗСК Юрий Бурлачко провел встречу с военным комиссаром Краснодарского края Александром Кузнецовым.
В ходе рабочей встречи обсуждалась работа военкоматов на территории Кубани и ход весеннего призыва. Александр Кузнецов рассказал, что им подготовлены нововведения, чтобы предоставить родителям призывников максимально полную информацию о том, как их сыновья проходят службу.
«Это грамотный подход, так как родители призывников должны знать, в какие руки они передают своих детей, для всех нас важно их спокойствие. Они должны иметь доступ к достоверной информации о прохождении службы их сыновьями, а вы, в свою очередь, должны быть ответственны за судьбу ребят», – подчеркнул Юрий Бурлачко.
По словам спикера ЗСК, важно не только сохранить достойный уровень подготовки призывников, но и совершенствовать его с помощью пропаганды спорта и здорового образа жизни, патриотического воспитания молодежи. Юрий Бурлачко отметил, что депутаты неизменно поддерживали, и будут поддерживать инициативы губернатора по содействию казачеству и молодежи в целом.
Также участие во встрече принимал председатель комитета по военным вопросам, общественной безопасности, воспитанию допризывной молодежи и делам казачества, Герой России Евгений Шендрик.
Делись!
Материалы по теме:
Законодательное собрание Краснодарского края / Армия / Россия / Краснодарский край / Кубань / Юг






Девятиклассники без аттестата на Кубани смогут получить 26 профессий
Ситуация с бензином в Краснодаре: данные на 11 июля
Крымский мост сейчас: ситуация 11 июля на 10 часов
Погода в Крыму 11 июля: ситуация по городам
Глава Краснодарского края: сегодня в регионе достаточное количество топлива
Ситуация с бензином в Краснодаре: данные на 6 июля
Депутаты ЗСК оценили состояние учреждений соцсферы Павловского района