Сейчас: 28-03-2024 13:09
vk Ясно telegram Ясно rss Ясно
USD ЦБ 92.5919 EUR ЦБ 100.2704
Главная >> Новости >> Политика и власть >> Назначен директор департамента архитектуры и градостроительства Краснодара

Назначен директор департамента архитектуры и градостроительства Краснодара

Назначен директор департамента архитектуры и градостроительства Краснодара

Назначен директор департамента архитектуры и градостроительства Краснодара

Кандидатуру директора департамента архитектуры и градостроительства на 65 очередном заседании Гордумы краевого центра представил мэр Евгений Первышов.

Депутаты согласовали назначение нового директора департамента. Как сообщалось ранее, Михаил Фролов уволился по собственному желанию – он перешел на другую работу. Его место занял Владимир Цой.

— У Владимира Цоя большой опыт работы в этой сфере в правительстве Москвы, Министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства России. Рассчитываю, что под его руководством департамент успешно справится с задачами по повышению качества архитектурных и градостроительных решений в Краснодаре, — сказал Евгений Первышов.

Владимир Цой родился в 1985 году. С 2012 года он работал в Правительстве Москвы, советником правового управления департамента градостроительной политики.

С 2015 года занимал должность заместителя директора департамента госуслуг в строительстве и разрешительной деятельности Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства России.

С 2018 года Владимир Цой работал заместителем директора МКУ «Информационный центр по обеспечению градостроительной деятельности муниципального образования город Краснодар».

Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~7RN2E

Версия для печати

Поделиться с друзьями